На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Отношение мужчин к женщине, имеющей детей от предыдущего брака

Здравствуйте!Интересует Ваше мнение. Имею двоих маленьких детей. Летом развелась с мужем, причины развода банальны, не будем обсуждать их здесь.Я веду активный образ жизни, работаю, имею свой небольшой бизнес. Детей обожаю. Но о себе забывать тоже не хочется. Но сталкиваюсь с тем, что мужчины начинают "сливаться" после того, как узнают, что у меня двое детей. Начала спрашивать у представителей противоположного пола, почему так происходит, самый частый ответ:"Но ведь при серьезных отношениях я должен буду содержать и твоих детей, хотя ко мне они отношения не имеют!" ответ номер два по моей статистике :" Все равно детям ты будешь уделять больше внимания, чем мне!" Ну и куча всего подобного. Неужели наладить личную жизнь, имея двоих детей, это утопия? Я здравомыслящая особа, во всяком случае считаю себя таковой. Я прекрасно понимаю все "За" и "Против" развития отношений, но мне начинает казаться, что нормальные ответственные мужчины просто перевелись.

Картина дня

наверх