На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Как оставаться желанной.........ЭТО ВОЗМОЖНО?

Не смотря ни на что, женщина всегда должна оставаться женщиной, но что стоит за этим словом? Естественная красота, женственность в образе, мягкость жестов, плавная походка, сдержанность, спокойствие. К великому сожалению, многие об этом забывают. Главный наш недостаток – это чрезмерная эмоциональность, которая начинает проявляться, когда нас что-то или кто-то пытается вывести из состояния равновесия.

В порыве гнева мы зачастую говорим много лишних слов, совершаем ужасные поступки, о которых впоследствии жалеем. Поэтому так важно научиться сохранять спокойствие, и быть сдержанной. Более того, стоит только представить, как женщина ужасно выглядит в гневе, то сразу эмоциональность сглаживается – зачем пугать людей? Ведь вы останетесь в памяти именно в таком безобразном виде. Но как оставаться желанной и сохранить отношения с парнем?

Если вы хотите привлечь внимание мужчины или закрепить отношения, то вы должны стать для объекта своих симпатий загадкой. Не стоит каждые пять минут строчить ему душещипательные смс, если он не выходил с вами на связь несколько дней. Вы не должны на сто процентов отдаваться своему мужчине, забывая про себя и бежать к нему по первому зову. Ведь если он будет уверен в том, что может видеть вас в любое время суток, то сразу же улетучится вся романтика ваших отношений.

Не бойтесь его потерять, не держитесь руками и зубами за ваши отношения! Иначе он это почувствует, и будет обращаться с вами, как с марионеткой. Вам это нужно?

Случается, что возникают ситуации выбора: сохранить отношения мужчины и женщины или сохранить собственное достоинство, то выбирайте достоинство, не унижайтесь!


Будьте недоступной и непокорной. Это будет подогревать интерес вашего избранника к вам и поможет дольше оставаться желанной для него.

Берегитесь стать для своего парня второй мамой – не опекайте его, дайте больше самостоятельности.

И последнее: любите и уважайте себя! И его...... И, конечно, выглядеть вы должны всегда на все сто!

P.S. Я кажется влюбилась в Антибабский сайт)))))))

 

Источник: Антибабский сайт

Картина дня

наверх