На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Любовь на пенсии и обиженные родственники

Когда папы не стало, года через два, мама вышла замуж. Сначала находила успокоение во внуках, но потом решила, что ей нужен новый брак. Мужчина моложе ее на 5 лет и как не позвоню, они по разным комнатам сидят, а вместе только общими делами занимаются. Вот зачем, не могла просто встречаться что ли?


Я была против, уговаривала ее этого не делать, не понимала, как можно почти тридцать лет прожить с папой и на старости лет стирать портки чужому человеку. Ну встречались бы, никто не против был, я даже, когда они начали общаться - за была, думала, хоть развлечение ей будет какое то, а то дача, да внуки - отдушина. А она выдала такое, замуж ей захотелось, зачем?

Говорю ей, бросай его, зачем он тебе? А она мне - Ты видать забыла, как это приятно, когда тебя любит и балует мужчина. Когда наговориться не можете и хочется все время быть вместе, секс тоже имеет место, но не такой бурный. Принимать его неуклюжие знаки внимания, это так мило и приятно - я вновь чувствую себя женщиной.

Но я же вижу, что у них ничего такого нет, да и ухаживания могла бы принимать два раза в неделю, по выходным. Обидно - в свои 60 она мало порток перестирала. Не знает, чем себя занять и привыкла быть придатком к мужу. Вот еще десяток лет и будет она с ним больным носиться, а нет бы для себя и для нас пожить. В общем, не понимаю я ее, может объясните?"""


Вот так бывает, девушка обижена, что мама решила не ей остаток жизни посвятить, а чужому дяде. Все слова мамы она пропускает мимо ушей, молодым не понять, что после 50 –ти тоже может быть счастливая семейная жизнь, а не жалкое существование пенсионера-дачника. Хотя, наверное, я тоже замуж не пойду, если со мной, не дай Бог такое случится. Думаю, в таком возрасте замуж выходить нужно, только если своих сбережений не хватает или дети внуков навесили, а отказать неудобно, ну или любовь совсем великая случилась. 

А вам как кажется, в 50-60 стоит заводить новые серьезные отношения?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх