На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Мы с ней сошлись. Но я не хочу вкладываться в чужого ребенка!

Как максимально корректно поставить ее на место и заставить не взваливать на меня финансовые вопросы, касающиеся ее сына?
Я встретил хорошую женщину. Нам по тридцать, у нас отличные отношения, мы похожи по характеру. У нее есть сын, она мне рассказала об этом сразу. Я ее понял и принял, но поставил условие – у ребенка есть свой отец, и пусть он его содержит. Я не собираюсь его избегать, но дарить игрушки, одежду и в целом обеспечивать его я не хочу. Будем дружить и общаться, но не более того. Только при таких условиях я согласился съехаться.

Она сказала, что все материальные траты за сына лягут на нее и на ее бывшего мужа. Все-таки, это действительно не моя забота. Пару месяцев все шло отлично – ее бывший исправно присылал материальную помощь, она что-то сама покупала своему пацану. На мне расходов никаких не было.

Но недавно начались вежливые просьбы купить вкусняшек или шмотку какую-нибудь. Я не жлоб и неплохо зарабатываю, но я не хочу тратить свою зарплату на чужого ребенка! Я хочу своего! Я поражен, что она может у меня такое просить после нашего уговора! Неужели она забыла?

Я не хочу ее обидеть и мне немного стыдно напоминать о своих условиях. Как максимально корректно поставить ее на место и заставить не взваливать на меня финансовые вопросы, касающиеся ее сына?


Источник: https://liwli.ru/children/story/my_s_ney_soshlis_no_ya_ne_khochu_vkladyvatsya_v_chuzhogo_rebenka-210184.html

Картина дня

наверх