На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Подруги. Как стать последней тварью.



Лена и Вика дружат с самого детства. Вместе приехали когда-то из глухой провинции покорять Первопрестольную, да так и остались. 

У Вики есть сожитель Илья. Себя она считает давно и глубоко замужней. Илья брутальный немногословный мужик. Простой, как портянка, и надежный, как танк. Себя считает образцовым семьянином, любит во всем порядок и воспитывать бабу. Естественно, кулаками. 

Издевки и насмешки в адрес Вики отпускает только когда в хорошем настроении и она ведет себя хорошо. Если чем-то недоволен, может и подзатыльником угостить. Прямо за столом при гостях. Что творится за закрытыми дверями, остается только догадываться. Но синяками и фингалами Вика щеголяет регулярно. 

Месяц назад Вика позвонила Лене глубокой ночью. Рыдая, поведала, что они с Ильей из-за чего-то там поссорились, он избил ее и выгнал в одной ночнушке из квартиры. Босиком. В ноябре. Вика теперь у соседей и просит Лену приехать и забрать ее. Родители далеко, подруг у Вики нет, только Лена. 

Ленка, как вы понимаете, не сидит целыми днями у телефона, ожидая звонков от старых подруг. У нее своя жизнь, работа, планы. Но взяла вещи, такси и поехала. Потом до утра вытирала сопли и отогревала Вику, твердо решившую уйти от "этого придурка".

Утром пришел Илья. Принес букет цветов и сережки, которые давно обещал купить. Умолял простить дурака, бес попутал. Вика поломалась для виду и уехала с ним. Прямо в Ленкиных шмотках и с ночнушкой в пакете. 

Когда Лена позвонила спросить, как дела, Вика наорала на нее. Нечего, мол, в их семью лезть, сами без нее разберутся. А Лена гадина последняя и стерва, настраивающая Вику против любящего замечательного Ильи. Из зависти! Что у самой мужика нет. 

От Вики не было новостей больше месяца. Пока она снова не позвонила. Ночью. Илья снова избил ее и выгнал. В ночнушке, а как же! Снова просит приехать. А у Лены как бы свои планы, свидание с любимым мужчиной. И вообще, какого хрена она должна снова переться на другой конец города, если ее потом опять сделают крайней? Посоветовала Вике вызвать полицию и бросила трубку.

В полицию Вика обращаться не стала. Соседи, которых итак достали вечные выяснения отношений Вики с сожителем и ее ночные визиты в одном исподнем, попросили на выход. Вика стала проситься в квартиру к Илье. Он еще не остыл, скандал возобновился, и он сломал ей челюсть. 

Теперь Вика в больнице. А приехавшие родители винят во всем подлую Лену! Могла бы приехать и забрать, ведь подруга же! Называют последней тварью, шлют проклятия и хотят разобраться. 

 

Читать подробнее...

Картина дня

наверх