На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Отношения с успешным мужчиной.

Всегда почему-то искренне жалела и понимала мужчин, которые сумели чего-то добиться в жизни, в карьере, в финансах, но при этом у которых не совсем хорошо складывалась личная жизнь. Либо девушка/жена находится с таким мужчиной из-за расчета, либо же он одинок, так как не может найти ту самую, которой не будут нужны его деньги и успех.

Да, это - их слова, и мне казалось всегда, что все именно так и есть, пока сама не встретилась с одним таким "успешным" мужчиной! Начну с того, что я сама имею нормальный доход, мне не нужны чьи-то деньги, и отношения я с ним начала строить, основываясь на симпатии и интересе к нему как к личности. И что же я для себя уяснила?

Девочки, это - "зажравшиеся" эгоистичные мужики, которых ничем не удивишь, этих законченных эгоистов интересуют только они сами! Главная их ценность - деньги, которые они безбожно спускают на свой отдых. Он не будет ценить порядочную, самодостаточную, умную, красивую девушку рядом с собой. По его мнению - это само собой разумеющееся. Его девушка должна всегда быть в отличной форме, заниматься спортом, следить за фигурой, уметь вкусно готовить, должна быть хорошей хозяйкой, поддерживать дом/квартиру в чистоте и порядке, должна быть начитанной, образованной, способной себя обеспечивать, да еще и дарить ему ласку, тепло, удовлетворять его! А что же он? А это неважно, что он лысый, что ест все подряд и запустил свое тело, что не следит за собой, да и времени у него на тебя, малышка, совершенно нет! Он же вечно занятой, он же успешен, он же столького достиг?! И после этого возникает вопрос...- а нахрена такой девушке он сдался?!

А потому, наши дорогие бизнесмены, довольствуйтесь тем, что имеете: глупыми "блондинками", расчетливыми "брюнетками", либо же так и будете одни! Ну не заслуживаете вы большего!
Девочки, был ли у вас подобный опыт?

Картина дня

наверх