На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

На пару дней в месяц женщинам нужен "суперсамец"

На пару дней в месяц женщинам нужен Всемирно известный психолог Аллан Пиз, автор книги "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви", продолжает открывать читателям "С.-И." самые сокровенные тайны подсознания.

Её не так понимают
Жалуются, что женщины крайне редко являются инициаторами секса. Объяснение тому простое: гипоталамус - область мозга, где вырабатываются гормоны, отвечающие за сексуальное влечение, у мужчин активнее. Мужская сосредоточенность на этом так велика, что они не в состоянии отличить обычную женскую приветливость или дружескую ласку от желания секса и чувствуют себя обиженными, если после легкого объятия женщина вовсе не собирается укладываться в постель.

Когда она жаждет мачо
Еще одна типичная мужская жалоба: партнерша далеко не всегда испытывает оргазм. Дело в том, что биологи-эволюционисты рассматривают женский организм как своеобразный контроль качества человеческого вида. Они утверждают: если женщина чувствует, что гены мужчины ей не подходят, ее тело плохо отзывается на секс оргазмом. Если же женщина каждую ночь вспыхивает как спичка, значит, мать-природа подсказывает ей: эти мужские гены нужно сохранить. Отсюда упреки: женщинам якобы нравятся только агрессивные, мощные мужчины типа Рассела Кроу. Это верно лишь отчасти. Женщина жаждет "Рассела Кроу" только пару дней в месяц - в период овуляции, когда подсознание ищет суперсамца. Поэтому перетерпите эти дни - с Расселом Кроу она вряд ли встретится, зато все остальное время будет вполне счастлива со своим тихим, надежным и заботливым мужем.

Что ее заводит
На женском теле находится более 10 тысяч осязательных рецепторов, тогда как у сильного пола этот показатель в 3,5 раза ниже. Поэтому-то женщины так любят прикосновения. На стадии ухаживания мужчина обнимает свою подругу, целует, гладит, держит за руку - понимая, что так легче склонить ее к сексу. А потом, когда партнерша становится постоянной, прекращает подобные ласки. А зря.

Далее. Женщину заводит вовсе не эрегированный пенис. Поверьте, она гораздо сильнее возбуждается, когда видит, как ее мужчина готовит ужин, моет посуду, кормит детей. В ней пробуждается нежность, а следом за ней - и желание заняться любовью. Лучший афродизиак для женщины - мужчина, который занимается домашней работой.

Где она хочет
Как понять, что мужчина готов к сексу? В ответ часто шутят: он дышит. Да, мозг мужчины сосредоточен только на одном - во время секса он слеп и глух к внешнему миру. Поэтому жалобы, что слишком светло (темно), слишком шумно (тихо), мужчинам не понятны. Но если они хотят качественного секса - придется создавать условия. Ибо женщина не захочет отдаваться где попало.

Думаю, я смог открыть мужчинам глаза: женщины тоже находят удовольствие от секса, но по совершенно иным мотивам, нежели мужчины.

http://mir-jenshin.ru

Картина дня

наверх