На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Поменял плохую жену на хорошую и пожалел

Полные, целлюлитные, ленивые дамы, которых все вокруг пугают тем, что если они не начнут срочно худеть и приводить себя в порядок, то их бросят мужья - расслабьтесь! Сейчас я расскажу вам смешную историю о том, как один мой знакомый бросил свою плохую во всех отношениях жену ради идеальной девушки, и что из этого вышло.

Они были женаты 5 лет. Жена распустилась - стала полноватой, носила дома бигуди и рваный халат. К тому же еще и не обременяла себя домашними заботами - дома всегда были бардак и толстый слой пыли на полках. Готовила она, конечно, хорошо, но от этой готовки ее ж*па становилась все больше и больше с каждым днем.

Муж не вытерпел. Поблагодарил Вселенную за то, что они не успели обзавестись детьми и решился на развод. Свежеразведенного мужчину сразу же окружили девушки всех мастей, что неудивительно, ведь каждая первая хочет иметь семью, даже если пытается убедить всех в обратном.

Не долго мучилась старушка, и мужчина вновь женился. Новая жена вызывала зависть коллег, друзей и других женщин, и заставляла сильно страдать покинутую бывшую жену, ведь новая жена была моложе, стройнее и эффектнее, чем она. А мужчина был доволен. Новая жена еще и хозяйкой оказалась выше всяких похвал.

Но прошел год с момента их свадьбы. Видела я этого мужчину не так давно - ни намека на счастливый брак не увидела я на его лице. Как выяснилось, уже через знакомых, ибо сам он такое все равно бы не сказал - жена уже полгода беспробудно бухает. Он не сразу понял, что у нее зависимость. Думал, просто тусовщица. Сначала бухали каждую пятницу, потом и в пятницу, и в субботу. Потом воскресенье добавилось. Потом и посреди недели стал замечать за ней пьянку. Девушка молодая, поэтому следы бухаловки пока не так заметны, но проблема есть и очень серьезная.

Друзья говорят, что он жалеет, что ушел от жены, не знает, как поступить. Бывшая жена его, разумеется, назад не ждет. Она привела себя в порядок, думала, что удастся вернуть бывшего, но пока занималась собой, к ней успели прилипнуть парочка поклонников, и она поняла, что бывший ей уже не нужен. Я думаю, что и правильно. Хотел «хорошую» жену - пусть радуется находке.

https://zen.yandex.ru/media/inamora/pomenial-plohuiu-jenu-na...?

Картина дня

наверх