На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Не верьте в дружбу между мужчиной и женщиной

Не верьте в дружбу между мужчиной и женщиной

 

Когда муж рассказал, что в «Одноклассниках» нашел свою подругу юности Ирину, я даже и не подозревала, чем это закончится. Он часто стал с ней общаться, говорил, что вспоминают общих знакомых и друзей. Мне это тогда казалось естественным. Я даже предложила мужу пригласить ее со своей семьей к нам в гости. Ирина приняла приглашение и пришла с мужем и сыном. Все они мне понравились, и мы стали изредка встречаться, ездили однажды даже на пикник.

Казалось, у меня не было повода волноваться, но муж все чаще говорил о ней и советовался по разным вопросам. Даже обсуждал с ней свои проблемы на работе. На мой вопрос ответил, что у них много общего, а я все время занята. Когда он задержался с работы, чтобы зайти с ней в ispovedi.com магазин выбрать одежду, я обиделась. Муж даже рассердился: «Ты что ревнуешь? Мы с ней просто друзья». Но меня это слабо успокоило, потому что понимала, что между мужчиной и женщиной не может быть столь тесной дружбы. И у нас все чаще возникали ссоры, пока однажды муж, рассердившись, не ушел из дома. Я думала, что он у родителей и скоро вернется, а не звонит, чтобы меня наказать. Но через три дня муж позвонил и сказал, что придет за вещами. Когда я спросила, где он, то услышала: «Прости, но я не вернусь к тебе, я у Иры».

Оказалось, что со своим мужем она рассталась из-за моего, и у них давно уже все было решено, ждали только повода. Только тогда я начала вспоминать все мелочи, которые раньше не замечала в их отношениях. Он даже не посмотрел на то, что у нас двое детей, хотя общается с ними, помогает деньгами, но мне от этого не легче. Я хочу не примере своей семьи сказать всем женщинам, что у женатого мужчины подруг не бывает, есть только любовницы. Автор: Вика

Картина дня

наверх