На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Биологический папа-прадедушка

Эммануил Виторган находится в возрасте прапрадедушки: ему -- 78 лет. Жене Виторгана -- 56. Это -- возраст биологической бабки или прабабки.

Люди в возрасте прапрадедушки и прабабушки стали родителями: на днях у них -- не знаю уж, какими путями -- появился ребёнок.


Фото: Соцсети

Когда конченые эгоисты впадают в старческий маразм у них часто случаются дети.


Обзавелись лялькой, когда пора уже позаботится о месте на кладбище. Решили с куклой поиграть накануне инфаркта и деменции. Только вот кукла у обеспеченных стариков -- не пластмассовая, а живая.

Решая вопрос, чем бы заполнить свои пустые беспросветные будни, об интересах ребёнка два эгоиста даже не думают.

Хорошо ли ему будет расти рядом с отцом, который в любой момент может крякнуть и помереть на коврике с Лего? Хорошо ли взрослеть рядом с матерью -- впадающей всё сильнее в маразм старушкой? Каково это вообще -- с ранних лет понимать, что родители твои долго не протянут, а тебя ждёт или детдом, или приёмная семья тётки-лошади, называющей детей мелкими гадёнышами?

Посильная ли это ноша для ребёнка? Не думаю.

К сожалению, дети -- самый распространённый вариант заполнения внутренней пустоты взрослых. Нечем заняться? Давай ребёночка заведём! Как котёнка, ей Б-гу.

И, в общем-то, это нормально, но только когда родители пригодны к рождению и воспитанию детей.

В 56 и в 78 лет к этому никто не пригоден. Как бы ни мечталось. Как бы ни хотелось.

К чему это я? Ах, да: как вы относитесь к тому, чтобы установить законодательством возрастной ценз для тех, кто хочет стать родителями? Все эти суррогатные Пугачёвы, Маликовы, Виторганы -- это не просто ведь извращение, а настоящее преступление против детства!

Должен ли быть, по-вашему, какой-то возрастной порог, после которого закон запрещает иметь детей? Какой?

https://miss-tramell.livejournal.com/1468226.html

Картина дня

наверх