На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Почему мужья уходят к любовницам

Почему мужья уходят к любовницам

Некоторое количество женщин, узнавших об измене мужа, не понимают, как такое могло произойти. Чем соперница, не всегда молодая и красивая, лучше их, законных жен, потративших на неблагодарных мужчин лучшие годы своей жизни? Почему еще вчера любящие мужья сегодня собирают вещи и молча исчезают из разрушенной семейной жизни?




Причина измены



До свадьбы практически все женщины прекрасны. Они общительные, ухоженные, кокетливые, сексуальные и загадочные. Мужчина видит перед собой подарок в красивой обертке, который он предполагает медленно разворачивать до конца своей жизни. Однако после свадьбы красавица постепенно превращается… пусть не в чудовище, но и не в Мисс Вселенную – появляется неопрятная домашняя одежда, бигуди, несмытый с вечера макияж, стоптанная обувь и лень к уходу за собой. Вроде и детей еще нет, и питаетесь вы в ресторанчиках, а она уже прочно обосновалась на диване с журналом мод и часами болтает по телефону.

Чаще всего это обосновано тем, что, получив принца, женщины убеждают себя в том, что никуда законный муж от них уже не денется.



В свою очередь, некоторые замужние женщины перестают краситься и носить красивую одежду – ведь это может привлечь других мужчин. В результате их мужья не получают конкурентного стимула – остальные представители сильного пола не реагируют на их жен, а, значит, эти женщины утратили свою естественную сексуальную значимость. Такое положение вещей сильно снижает самооценку мужчин, которые хотят владеть самой красивой женщиной в мире, чтобы все завидовали. Таким образом, им приходится заводить себе любовницу, которая вернет им высокую самооценку и в жизни, и в постели.

Что делать и как дальше жить, если муж хочет другую женщину



Итак, если вы узнали о существовании соперницы, не торопитесь выцарапывать мужу глаза с оскорблениями и упреками. В первую очередь, займитесь своим внешним видом – похудейте, купите новую одежду, сделайте стильную стрижку, подчеркните достоинства макияжем и ослепительной улыбкой. Мужчина насторожится – не реагируйте. Постарайтесь дистанцироваться от него, ограничиваясь традиционным бытовым общением.

Проводите вечера в компании подруг, однако не заигрывайтесь, чтобы не заводить ненужных вам связей с другими мужчинами.



Обязательно почитайте книги на тему секса – изучите различные техники, станьте более раскованной и страстной. Очень часто мужчинам не хватает тигрицы в постели, поэтому они отправляются искать ее на стороне. Соблазнив своего мужа во второй раз и сумев закрепить этот результат, вы надежно удержите его возле себя, и никакая любовница уже не сможет отобрать у вас то, что принадлежит вам по праву.

И, наконец – не пилите мужчину. Злы на него? Устройте итальянский скандал с битьем посуды, но выглядите при этом красиво, а не вульгарно. Этому искусству можно поучиться у многих кинозвезд (например, у великой Софи Лорен). И никогда не устраивайте истерик – у мужчин тоже есть нервы и зачастую они гораздо слабее женской нервной системы.

Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-816427-pochemu-muzhya-uhodyat-k-lyubovnicam#ixzz3Y4DvVanv

Картина дня

наверх