На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Девушки, признавались ли вы в любви парню??? и чем заканчивалось?

Говорить или не говорить, вот в чем вопрос.

Можно с уверенностью сказать одно, спешить с признанием не стоит. Любовь - это чувство, в котором надо быть уверенным на все сто процентов, чтобы рассказать о нём кому-то еще. Очень часто любовью называют привязанность, симпатию, влюбленность, влечение, в конце концов. И только со временем, когда первая волна страсти и интереса утихает, начинается осознание того, что именно связывает двух людей, и что притягивает. Поэтому, если кто-то вам очень нравится, наслаждайтесь общением и не спешите говорить слово «люблю». Потому что оно ко многому обязывает, и порой отпугивает.Пожалуй, можно с уверенностью говорить о том, что есть два типа мужчин, вернее даже типа отношений. В первом случае, произнесенное признание в любви со стороны женщины вызовет смятение и возможно даже панику. Этот тот случай, когда мужчина не был настроен на серьезные отношения и намеревался обойтись легким флиртом. Возможно, были даже просто дружеские или деловые отношения. Как только слова «я тебя люблю» были произнесены, они действуют как красная карточка во время игры в футбол, а за этим, как известно, следует удаление игрока с поля. Так и мужчина с большей долей вероятности постарается сделать все возможное, а порой и невозможное, чтобы свести общение на «нет». 
Другой вопрос, когда романтические отношения были приятны и нужны обоим. Когда встречи были долгожданными, и 24-х часов в сутки было мало, чтобы насладиться общением друг с другом. Тогда признание в любви будет нести совсем другие последствия и переживания. Конечно, можно сказать «я люблю тебя», стоя на лестничной клетке, или в парке на скамейке. Но можно и все обустроить таким антуражем, что забыть о произнесенных словах просто не получится.

А Вы признавались первыми в любви?

Картина дня

наверх