На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Чужой кошелек...

Всем привет!

Может у кого-то были такие ситуации.

Ваши родители/тети,дяди/свекры и пр.лезут ли в ваш "кошелек"? В том плане, что осуждают ли они вас за какие-то покупки, траты и т.д. Или наоборот говорят "что вы купить что ли не можете?" Как вы к этому относитесь? Или сами иной раз выговариваете что-то своим родным насчет их трат и финансового положения?

Если честно, то нас с мужем уже достали его родители) Вот честно. С ними он говорил уже, но все бесполезно. Уже никак не реагируем,но слушать надоело)
Вот он постоянно лезут в наши дела. ЧТо купили и пр. Причем все воспринимается с негативом каким-то.

Купили ТВ... нет чтобы порадоваться за детей (как мои родители), что вот обустраиваемся, улучшаем условия свои.. а они "да по чё он вам. У вас что денег много? Вам что тратить их некуда?! Вот у нас стоит старый ТВ его бы и взяли"....
Купили шлепки мужу - да на кой черт они вам, зачем деньги тратить, вон на дворе старые лежат пусть их носит.
Детям что купили - да на кой....
Машину собрались менять - вам что делать нечего?! Это ездит и все. Вот вы совсем с ума сошли, ничего не жалеете. Цену деньгам не знаете.

Вот так говорят как будто мы у них что-то берем,или просим на покупку... Честно, надоело... Я понимаю, что они привыкли на все экономить (хотя живут хорошо), но не до такой степени. Почему мы не можем купить себе больше одежды пока есть возможность, пока молодые? Почему нельзя просто радоваться, а нужно осуждаться постоянно. Им же никто не говорит чей то они машину тоже решили поменять, или что они купили насос неоправданно дорогой? Это  ведь их дело.

  Или мы одни такие?

Картина дня

наверх