На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Вот почему мужчины бросают женщин.........

Обычно мужчина, решивший уйти от своей возлюбленной, не удосуживается объяснить реальную причину такого поступка и отделывается общими фразами. Исследование, проведенное порталом под названием «Что пошло не так», выяснило, что на самом деле может стать поводом для разрыва отношений.

Оказалось, что кавалер легко может вычеркнуть девушку из своей жизни, если она плохо целуется, не следит за собой, или на ее теле слишком много лишних волос. Мужчина уйдет, если его подруга слишком редко хочет секса или все время опаздывает на встречи. Если вас нельзя обвинить во фригидности, непунктуальности, и вы часто делаете депиляцию, но мужчина все равно ушел, то, вероятнее всего, причины расставания в другом. Например, он не был готов к новым отношениям, ему казалось, что для вас он не главное, или вы с ним слишком разные. Разрушить отношения могли и частые ссоры. Ну а самая банальная причина в том, что у вашего партнера просто появилась другая женщина.

Как видите, если отношения не сложились, необязательно может быть виновата женщина. Поэтому если мужчина ушел без объяснения причины, не изводите себя догадками. Просто это был не ваш человек.

(По материалам сайта woman.kz

Картина дня

наверх