На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 052 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Трагедия семи лет брака

Отношения в конфетно-букетный период и обычные семейные будни - это, конечно, вещи весьма отдалённые, но всё-таки хоть как-то скрашивать жизнь надо. Вот, например, у молодой женщины настоящая трагедия в браке, которая длится вот уже семь лет. Вплоть до нервных срывов. Это на первый взгляд со стороны проблема глупая, но для неё она стала весьма серьёзной.

Фото: fotki.yandex.ru

Так о чём же речь? Дело в том, что муж этой женщины никак не воспринимает её внешность, от слова вообще. Критиковать может, а приятное сказать - нет. И это при том, что она из кожи вон лезла, чтобы выглядеть идеально, в надежде, что рано или поздно он обратит на неё внимание. Но этого так и не произошло - никаких эмоций, ноль внимания. На вопросы "Может, уже скажешь что-то хорошее про то, как я выгляжу?" одно только молчание в ответ. Даже до скандала доходило. Она и объяснять пыталась, что женщине просто необходимо чувствовать себя красивой и желанной в глазах любимого человека, даже соврать умоляла. Но мужик сухарь сухарём.

В общем, сейчас ещё и семейный кризис семи лет сказывается, женщина вообще в депрессии. Получается, с 23 до 30 лет она не получила ни грамма восхищения от мужчины, которого любит все эти годы.

С одной стороны, такая скупость на комплименты может подстегнуть женщину выглядеть лучше, но во всём должна быть мера. Рано или поздно наступит обратный эффект. Раз уж ему настолько всё равно, то она просто запустит себя, ведь смысла выглядеть хорошо просто нет - любимый этого не ценит. Или же муж однажды удивится, когда в жизни его жены появится кто-то, кто оценит её внешность и стремление выглядеть красиво.

Неужели так тяжело сказать пару приятных слов любимой женщине по поводу её внешности, особенно если она хороша?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх