На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Любовь со второго взгляда

 


 

 

iStock
iStock

Недавно прочитала в фейсбуке комментарии под фотографией моей подруги: Красавица! Богиня! Какая же Вы тонкая! Какая ты стильная! 
Хочу попросить ее рассказать мне, как живется на свете красивой такой. Хорошо ведь, когда к тебе самое доброжелательное отношение от окружающих потому, что ты невероятная красавица от природы, да ещё и с чувством меры в одежде и украшениях. 

Мне же хорошего отношения всегда приходилось добиваться самой. Я не урод, но сильная худоба и небольшая асимметрия лица с юности портят мне жизнь. 

С первого взгляда я не нравлюсь никому. Когда лучшие подруги приводили знакомиться своих парней, те чуть ли не в лицо говорили мне "вот ты страшная!"

При этом с сексуальными отношениями у меня проблем никогда не было, парни которые мне нравились всегда приходили на второе свидание, завязывались отношения, жили вместе. Сейчас у меня есть любимый мч и если мы решимся, то поженимся. 

Но в жизни я всегда чувствую себя изгоем. Не вывешиваю свои фотографии в фейсбук. На работе новички никогда ко мне не обращаются за помощью или консультацией и даже когда я гуляю со своим джек расселом, остальные собачники только взглянут и обходят меня стороной. 

Мне тяжело произвести "первое впечатление". Очень грустно. 

Я пытаюсь что-то делать с этим. Одеваюсь хорошо, но я совсем не изящная при всей моей прирождённой худобе. В очень дорогом салоне делаю стрижку, завивку и сложную окраску, которая отвлекает внимание от некрасивого лица. Это работает! Но этого мне явно недостаточно. 

Что же мне с этим делать? Как научиться удерживать людей рядом после неприятного первого впечатления?

http://www.superstyle.ru/hello/ljubov_so_vtorogo_vzgljada

Картина дня

наверх