На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Давно сбитый летчик и его несчастные женщины

Не пойму, что случается с мужиками в 40-50 лет, когда они бросают жен с детьми и начинают распускать хвост. Мужской климакс? Они пытаются доказать окружающим, что еще мужики и всё могут? Неужели дружба организмами на стороне дороже устоявшейся семьи и детей? Вот еще одному крышу снесло, а может пиарится?


То Джигурда все разводился, а теперь вот этот блеющий козлик решил бросить беременную жену и податься в объятья немолодой, но упакованной возлюбленной. Он даже уже сделал ей предложение, хотя официально еще женат на бабе на сносях. Казаченко даже подал в суд на свою жену и просил признать его брак фиктивным, и суд сначала даже это признал. Но потом быстренько это дело отменил, так как судья видимо прозрел и решил, что от фиктивных браков бабы не беременеют.



Но Казачанко крышу от любви снесло по полной, и он все равно сделал предложение своей старой - новой избраннице Ирине Аманти, бывшему его директору, с которой он прожил 10 лет, но потом они расстались, и она уехала искать счастье за границу. А Казаченко решил жениться на молодухе, с которой прожил два года, но как только узнал, что та забеременела, выгнал ее из дома и воспылал чувствами в бывшей пассии. Пафосно, при всем бомонде он встал на колено и попросил даму стать его женой.



Счастливые влюбленные



Естественно, беременная супруга посчитала это унижением и оскорблением и обещает, что мстя будет страшна.




Хотя, с Казаченко то все понятно, давно сбитый летчик, без Аманти с голоду пропадет, никому не нужный тип, а тут еще ребенок. Только вот ей он нафига?

Зы, это обалдеть просто, для меня совершенно непонятно, как можно не радоваться первому и единственному ребенку в 50 лет?

Картина дня

наверх