На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Я-мачо...ну-ну...

Вот они-вокруг нас,куда ни плюнь-в МАЧО попадешь! Отличительные черты-гонор,грудь колесом,распальцовка..Никого не напоминает?-В зеркало посмотри тогда-вспомнишь...Давайте посмотрим,так ли мы круты,как нам кажется. Взять,к примеру,распространенное мнение(среди мужиков естесственно),что *бабам жить легче* Мол,повертела попою,попорхала ресницами,поводила грудью-и все ей на блюдечке...Опаньки!!! И кто ж вам сие подсказал? Друг? Сосед? Ну так всем желающим посоветую сходить на *голубую*тусовку(говорят,сейчас это модно) и попробовать проделать то-же самое...Поискать,так сказать,приключений на свой фасад))) Заработаете что угодно,кроме денег))) А как вам удовольствие-каждый месяц ходить несколько дней как мешком пришибленному? Стараясь выглядеть при этом*бодро и жизнеутверждающе*? Забудем про шпильки и лифчики-обратим внимание на бытовые *мелочи* -стирка,готовка,детишки...Причем начинать надо с тех самых девяти месяцев.Говорят,придумали таблетки для мужчин-они с побочным эффектом,имитирующим состояние женщины в период беременности-тошнота,токсикоз,повышенная нервная возбудимость и.т.д.-всего несколько пунктов,причем далеко не весь *букет* ощущений. Но и того что есть-хватило с избытком мужчинам,принимавшим их.Лично я за такой препарат дал бы разработчикам Нобелевскую премию. Ну и как вам теперь перспективы? Мало?-Идем дальше...В курсе ли вы,что при прочих равных,женщине получить работу гораздо трудней ,чем мужчине? А как быть с тем,что хочется выглядеть красивой и привлекательной,но при этом почти каждый самец норовит раздеть(как минимум-взглядом) и называет шлюхой? Нет ребята!!!Какими бы крутыми мы себя не считали...Мелко плаваем!! Так что,-загибайте пальцы обратно,выдыхайте воздух из легких,который набрали,стараясь втянуть живот и давайте вспомним про наших солнышек,лапочек,зайчиков,кисонек,неповторимых,любимых и единственных))))) Чего ждать 8-го марта,в самом деле-то? Помни,их жизнь-далеко не сахар. И раз уж ты и в самом деле считаешь себя мужиком,МАЧО,блин..То и сделай так,чтобы жить им стало полегче! Для этого многого не нужно-забота и доброе слово делают чудеса,а уж любовь -и подавно.Давайте беречь наших стойких дам!! Дай Бог Вам любви и понимания!!!))))

(Из инета)

Картина дня

наверх