На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Страшно доверить квартиру бестолковой дочери!

 




У меня две дочери 26 и 25 лет. И встал вопрос дать им по квартире для самостоятельного проживания. Старшей полгода назад дали. Но она девушка толковая, на альфонсов и примаков не посмотрит, все парни которые за ней ухаживали, с квартирами были, с машинами. Она в жизни не приведёт мужика в свою квартиру, поэтому без опасений дали ей квартиру. 


А младшая не такая. Ей только дай квартиру, она сразу притащит какого-нибудь альфонса-примака, которому жить негде и, манипулируя квартирой, заставит жениться.


Показательно, что когда я дочерям обозначила сумму, на которую я буду покупать квартиры для них, то старшая выбрала студию, но в хорошем районе и в новом доме, а младшая выбрала двушку в плохом районе, то есть она понимала, что семью ей придется создавать на своей территории, и муж будет бесквартирный.


А старшая выбрала квартиру чисто для себя. И понятия старшей мне нравятся, она не будет даже на ночь водить мужика, если ему некуда самому вести и он, придя к женщине, тупо экономит на гостинице.


На старшую даже переписать не страшно квартиру, а младшей просто дать не хочется. Я понимаю, что в теории детям поровну надо дать, но что если откровенно бестолковый один ребенок?


Младшая как-то успехом не пользуется у мужчин, и готова на всё, лишь бы замуж выйти. Старшая у меня высокая, худенькая, блондинка. А младшая ниже ростом, фигура коренастая и цвет волос такой мышиный. Вообще не яркая она.


Квартиры уже куплены. Старшая уже живёт. Переписывать на младшую никогда не буду, даже обещать не буду. Но даже пускать не хочу. Я ей сказала, что даю ей квартиру, так она уже сообщила своему хахалю из Незалежной, он в своём общежитии уже на чемоданах был. И все, абсолютно ВСЕ у неё парни бесквартирные, которым жить негде, и хотят в примаки пойти.



Квартирный вопрос всегда был и остаётся самым щекотливым и важным. Ясно, что у матери болит сердце за дочерей, ей хочется лучшего будущего для обеих. Можно ли как-то уберечь квартиру младшей дочери от настырных мужиков? Что можно посоветовать женщине, которая решила спросить совета в интернете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх