На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Весенняя SOS-инструкция: как встретить мужчину своей мечты..

Ты ускоряешь шаг, минуя лавочки с влюбленными парами, а день святого Валентина ненавидишь даже больше, чем вареный лук. Ты перестала ходить на семейные праздники, потому что не знаешь, что ответить маме на вопрос: "А скоро у меня будут внуки?". Да, ты одинока, слово "любимый" применяешь только в отношении своего кота и куска шоколадного торта и давно считаешь, что встретить свою вторую половину нереально. И ты неправа, встреча с мужчиной всей твоей жизни – это реальность. Нужно только подготовиться к этой встрече как следует. Начни с себя. Читай, действуй, влюбляйся.

 

фото

Скажи себе правду

Признайся: одиночество тебе уже порядком надоело. Будь честной перед собой, скажи: "Хочу, чтобы рядом со мной был любимый мужчина" – это первый шаг к встрече с ним. Не нужно воспринимать неустроенную личную жизнь как неудачу, поражение или признание собственной несостоятельности, это не так. Твоя откровенность говорит лишь о том, что ты уже состоялась как личность и умеешь смотреть правде в глаза.

Говори правду знакомым

Моя приятельница Лена всегда изображала из себя девушку, у которой есть не просто парень, а целая армия мужчин, готовых в любой момент сводить ее в кино и покатать на воздушном шаре. На деле оказалось, что Лена сама себе покупает цветы по праздникам, вечера проводит у телевизора, а дорогие украшения ей дарит мама. Девушка просто очень боялась сказать окружающим, что она одна – и зря. Я хотела познакомить ее с одним успешным холостым коллегой, но не решилась, зная, что Лена круглосуточно окружена поклонниками.

Вывод: говори окружающим, что находишься в поиске второй половины. Поверь, сарафанное радио работает очень быстро, и добрые друзья за один вечер найдут тебе десяток кандидатов, среди которых может оказаться он.

Кто ты?

Ты себя хорошо знаешь? Определив свои основные качества, ты поймешь, какой мужчина тебе нужен. Напиши на листке список своих реальных качеств – так ты узнаешь много нового. Возможно, ты легкоранимая домашняя фея, склонная к деторождению и борщеварению, а не та роковая фурия с хлыстом, какой тебя хотел видеть твой бывший.

Кто он?

Напиши на листке качества, которые ты хотела бы видеть в будущем избраннике. Цель достичь проще, когда знаешь, чего хочешь, поэтому сядь и хорошенько подумай, каким должен быть твой мужчина. Теперь посмотри на портрет идеального возлюбленного, запомни его и постоянно держи в голове. Примеряй выдуманный образ на любого понравившегося мужчину, но не зацикливайся: в жизни всегда есть место компромиссам, идеальных людей не бывает.

фото
blog.teamo.ru

Нет стереотипам

При составлении портрета будущего мужа забудь про штампы и клише. Красивый богатый брюнет – это еще не любящий нежный муж. Кубики на прессе, взгляд самца и жгучая шевелюра не гарантируют счастья. Представь на минутку человека с самой отвратительной на твой взгляд внешностью – лысого, с тонкими губами и кривыми ногами. А затем представь, что этот самый человек только что спас тебя из горящего дома или принес охапку фрезий в Новый год. Ты стала относиться к нему намного лучше, не правда ли? Повторяй процедуру до тех пор, пока не поймешь: внешность действительно не имеет значения, за ней нужно видеть человека.

Учись на ошибках

Твои прошлые неудачи – это просто опыт. Проанализируй предыдущие отношения, пойми главные ошибки и постарайся не повторять их в будущем, вот и всё. Опыт твоих знакомых тоже важен. Пусть любые проколы – свои и чужие – работают только на тебя и твое будущее.

Люби себя

Хочешь уменьшить нос и увеличить грудь? Ненавидишь себя за съеденный вчера торт? Окружающие будут относиться к тебе так же. Неуверенность и нелюбовь к себе всегда чувствуются, с неудовлетворенными и зацикленными на своих недостатках людьми никто не хочет связываться. Встань перед зеркалом и посмотри на себя глазами влюбленного в тебя мужчины: складочка на животе очаровательна и сексуальна, может не нужно третий день кормить тело водой и шпинатом?

Увлекайся

Возьмись за что-нибудь новое: альпинизм, мастер-класс по приготовлению мексиканской яичницы, скоростное вышивание крестиком. Новое занятие развлечет тебя, а в случае экстремального хобби – увеличит содержание адреналина в крови. Увлеченные натуры с горящими глазами всегда притягивают к себе людей.

Вылезай из норы

Конечно, парня можно искать, сидя дома в интернете. Однако в реальности он может оказаться преступником, извращенцем или тебе писали прыщавые подростки с соседней улицы. Поэтому выключи на время компьютер и сходи на какое-нибудь мероприятие. Чаще бывай на людях, принимай любые приглашения: сходи с подругой на выставку, на вечеринку к одноклассникам, на собрание жильцов подъезда (а вдруг твоя судьба живет этажом выше, просто вы работаете в разное время и никогда не виделись?).

Надейся и жди

Верь в сказку и помни: все самые приятные в жизни события случаются неожиданно. Каждый новый день – это шанс на случайное, но настоящее чудо. Мой сосед познакомился с будущей женой, ошибочно набрав незнакомый номер телефона. "Как хорошо, что у меня толстые пальцы, жмущие не на те клавиши", – смеется он.

Добейся успеха

Нобелевская премия и пара статуэток "Грэмми" необязательны. Добейся успеха в том, что тебе нравится делать. Победи в городском марафоне велосипедистов, отвоюй первое место на конкурсе кулинаров-любителей, стань первой в номинации "лучший продавец компании". Любая победа придаст тебе уверенности, которую заметят все.

Шаг влево, шаг вправо

Смени привычный маршрут "дом - магазин - дом" хотя бы на "дом - другой магазин - дом". Выбирай новые пути, возможно, твой будущий муж живет на параллельной улице.

Ты достойна самого лучшего

Может быть, в детстве ты и донашивала платья старшей сестры, но сейчас это время прошло. Не досматривай неинтересные фильмы, не общайся со скучными людьми из вежливости, не ешь фастфуд, потому что все твои друзья любят гамбургеры и ты не хочешь им отказывать. Освободись от всего лишнего и второсортного. Радуйся жизни и бери от нее только все самое лучшее. Будь счастлива, живи в гармонии с собой, цени каждый прожитый день – и тогда ты будешь готова ко встрече с мужчиной твоей мечты.

http://lady.tut.by/news/relationship/444525.html

Картина дня

наверх