На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Чудные они, мужики-то...

"Дочка выходит замуж и уезжает жить в Европу. Ради приличия позвонила отцу, он разорался, чуть не послал её. Жил себе спокойно, алиментов не платил, дочерью интересовался раз в 5 лет, а теперь истерит, мол, кто ж за мной в старости будет ухаживать, если единственная дочь уедет в другую страну?" Описанная ситуация с расчётливыми отцами, удачно забывшими о своих детях до поры, довольно распространена в наше время.

Фото: quoteaddicts.com

Как рассказывает женщина, дочку она растила сама, а от отца не было ни слуху ни духу. В контексте описанной ситуации она резонно интересуется, с чего это безответственный отец взял, что дочка вообще собиралась досматривать этого для неё практически постороннего человека? Со слов автора истории, дочка просто ради приличия решила сообщить. Она надеялась, что отец за неё порадуется, но только вместо этого в очередной раз убедилась в папином эгоизме.

"Мог бы доброе слово сказать, напутствие дать - девчонка замуж выходит! А нет, его волнует только собственный зад. Надо было об этом в бурную молодость беспокоиться. Ведь папа в молодости о дочери забыл напрочь." - в комментах добавляет женщина.

На что рассчитывают такие папашки? Не на любовь ребёнка ведь точно, а лишь на чисто материальную выгоду для себя. Но давая редкие подачки, которыми даже алиментами не назовёшь, чтобы отстали, что ожидают они ожидают через много лет получить от брошенных когда-то детей? Наверное, на полное обеспечение и уход? "Чудные они, мужики-то..."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх