Продукт | ЦЕНА |
пакет овсянки 250 гр. | 20 |
рис 1 кг | 30 |
гречка 900 гр | 18 |
хлеб бел 4 батона=социальный | 40 |
хлеб черн 2 буханки | 36 |
яйца 3 дес | 140 |
курица 2 шт | 300 |
молоко фермеск 4 л | 320 |
масло раст=1 бутылка | 60 |
суп горох. Пакет | 10 |
суп вермиш пакет | 15 |
сахар 1 кг | 28 |
мясо говяд супов 1,5 | 252 |
рыба минтай | 150 |
морковь 1 кг | 15 |
лук 1,5 | 25 |
капуста 1,5 | 30 |
картошка 8 кг | 230 |
бананы 4 кг | 140 |
яблоки 4 кг | 160 |
мука 1 кг | 30 |
сыр 1,5 кг | 480 |
пиво 8 бут | 400 |
тушенка 2 шт | 280 |
кетчуп | 47 |
мороженое | 220 |
макароны 3 пачки | 100 |
минералка | 200 |
майонез | 24 |
чай рассыпной | 30 |
вафли | 95 |
цикорий раствор | 75 |
Итого | 4000 |
Уехали на месяц на юг.
Оставили сыну денег на продукты и велели все записывать.И поспорили что не проживет на 5 тыс руб (оставили больше). Приехали. Посчитали по чекам.
Выше таблица, рубли округляла, но в общем верно. Кофе был дома.Специи тоже, из продуктов только суп был сварен на 3
дря. По приезде задумалась- много трачу на ерунду.....
Свежие комментарии