На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных

Елена Медведева
Елена Медведева

Вот дикая абсолютно история. Женщину обобрал и посадил в тюрьму "любимый мужчина".

Добропорядочная 49-летняя медсестра Елена Медведева увидела на экране телевизора бегущую строку - предложение о знакомстве - и сразу откликнулась. Знала бы она, чем все это закончится, выкинула бы этот телевизор из окна!

Посредством этого самого тв-объявления познакомилась Елена с гарным хлопцем 50 лет от роду - Валерием Барановым, который девять незабываемых лет жизни провёл в тюрьме за разбой и грабежи.

Очень, очень понравилась Лена Валерке. Ещё бы! У той и накопления какие-то были, и наследница она была небедная:

- У всех наших родственников я была одна, поэтому меня с детства баловали. В перспективе я должна была стать наследницей сразу трех квартир – родительской, бабушкиной и теткиной.

Валера вытянул все деньги из бедной женщины и... несколько даже охладел, стал куда-то пропадать. Движимая древними женскими подозрениями, Елена залезла в телефон любимого и узрела там вагон и маленькую тележку контактов дам. И что интересно: почти все эти дамы носили прекрасное имя "Елена".

"Видать, перепутать боялся!" - смекнула наша Елена и стала звонить соперницам.

Которые оказались вовсе не соперницами, а такими же обманутыми и обобранными тетками.

Дамы решили искать справедливости и объединились против общего врага! Ещё бы! Ведь у бухгалтера Елены Посохиной влюблённый юноша забрал две машины – одну якобы в ремонт, а вторую покататься. Больше несчастная женщина своих авто не видела.

У Елены Булановой и вовсе отнял квартиру!

– Как только мы поженились, он сразу прописался ко мне. А потом начал угрожать: дескать, если я не выпишусь из квартиры, то он завезет меня в лес и убьет. Я так испугалась, что сдуру согласилась на его условия. Теперь я и моя девятилетняя дочка остались без крыши над головой, скитаемся по друзьям и съемным квартирам.

Женщины начали действовать.
Для начала написали заявление в полицию, а потом и вовсе пошли на телевидение. Да только все без толку. Стражи порядка разводили руками и уверяли – никакого состава преступления нет: машины вы отдали сами, квартиру переписали сами. Зато на пороге дома самой Елены Медведевой неожиданно появились вооруженные до зубов омоновцы. Женщину обвинили в организации покушения на Валерия Баранова.

В том присягнули дружки Валеры по зоне, которые у Елены Медведевой были частыми гостями, пока Валера с ней жил.

По версии следствия, осенью 2016 года она предложила знакомым совершить убийство бывшего возлюбленного за вознаграждение, - заявили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. - Однако те сразу отправились в полицию. В конце января 2017 года убийство было инсценировано, а женщине в качестве доказательства предоставлены фотографии и личные вещи Баранова.

Елена, конечно, отрицает то, что она хотела убить бывшего ухажера. Утверждает, что дружки сами подкатили к ней с предложением "наказать гада".

Короче, итог истории таков:жертву альфонса посадили на четыре года, а самого афериста и его дружков – отпустили с миром.

А вывод только один: будьте осторожны - брачных аферистов мильоны! И аферисток тоже, кстати.

https://zen.yandex.ru/media/nikolaeva/boites-mujchin-v-obiav...

Картина дня

наверх