На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Очень коварный мужской вопрос, который поможет вывести на чистую воду любую женщину

Женщины очень часто говорят о любви, хотя они сами не понимают, как именно эта любовь устроена. Женщины сами не понимают, как именно они влюбляются и почему теряют чувства. Женщины не могут эти чувства контролировать, а значит не могут их вызывать или подавлять. Женщина не сможет вернуть чувства, даже если мужчина ну очень сильно будет на этом настаивать.

Один вопрос, чтобы вывести женщину на чистую воду.

В связи с этим все эти женские разговоры о чувствах и любви являются всего лишь попыткой поставить мужчине свои условия, показать, как он должен себя вести, а как он себя вести не должен. Например, женщина говорит, что она никогда не полюбит мужчину, если он не будет за ней ухаживать. А я скажу вам обратное - полюбит как миленькая.

Один вопрос, чтобы вывести женщину на чистую воду.

Я знаю большое количество разных вопросов, которые помогут вывести женщину на чистую воду, но следующий вопрос поможет разоблачить именно ту даму, которая пытается внушить вам, что так самоотверженно и сильно как она любить не может больше ни одна другая дама.

Этот вопрос звучит примерно так - ты когда-нибудь любила по-настоящему? И нам очень важно услышать женский ответ на него, ведь каким бы не был этот ответ, его будет явно недостаточно для того, чтобы полностью раскрыть сущность женщины.

Если женщина говорит, что она действительно любила мужчину, или даже нескольких мужчин, по-настоящему, нам необходимо выяснить, куда именно эта любовь подевалась. Ведь одним из основных принципов истинной любви, а не зависимости, является то, что эта любовь не заканчивается на ровном месте.

Один вопрос, чтобы вывести женщину на чистую воду.

Если женщина говорит о том, что мужчина был плохим, поэтому она его разлюбила и сама ушла, то женщина натыкается на третий принцип настоящей любви - истинная любовь выражается в желании отдать, а не получить. Но если дама говорит о том, что бывший был плох, то она на самом деле хотела, чтобы он был лучше, ведь она не хотела что-то ему дать, чем-то ему помочь, улучшить его, она всего лишь хотела взять с него как можно больше, но у неё не вышло.

Если женщины говорит вам о том, что настоящей любви у неё никогда не было, то стоит поинтересоваться, были ли у неё вообще отношения. А если эти отношения были, то стоит разобраться в том, а для чего она вообще эти отношения строила, если по-настоящему она никого не любила.

Один вопрос, чтобы вывести женщину на чистую воду.

Если женщина говорит, что она ошиблась в мужчине, была глупой, но сейчас точно поняла, чего именно ей хочется, а именно настоящей любви, то она пытается уйти от ответа. Ведь на самом деле женщины пытается скрыть, что отношения она строила не ради любви, а ради физической близости, ну или ради денег.

То есть женщина находилась с тем мужчиной, которого она не любила, а значит в любом случае это были отношения по расчёту. В итоге получается, что каким бы не был женский ответ, мы можем сделать о ней плохие выводы. Но на самом деле есть и тот ответ, который нас устроит.

Во-первых, это тот ответ, в котором женщина говорит, что у неё ещё вообще никого не было. То есть женщина неопытная, а значит она ещё не настроена так сильно качать права о том, что такое настоящая любовь. Во-вторых, нас может устроить ответ, если женщина скажет, что она мужчину действительно любила, но он от неё ушёл сам.

Один вопрос, чтобы вывести женщину на чистую воду.

Можно снова вернуться к тому, что дама страдала по негодяю, но в любом случае такая женщина с большой долей вероятности окажется более подходящей, чем та, которая вообще никого не любила, или любила, но быстро теряла свои чувства.

Ну а чтобы проверить, способна ли дама на настоящие чувства, нужно просто сделать для неё что-то хорошее, а затем посмотреть, как именно она будет себя вести. Если дама от вас отдалится, то вовсе не зря она мечтала о негодяе, которому она была не нужна. А если она ответит взаимностью, то вполне возможно, что ещё не всё потеряно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх