На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Необычные советы для отношений, которые тебе пригодятся

Некоторые мудрые советы для отношения тебе никогда не давали. Но услышать их сейчас, значит избежать ошибок, которые могут стоит многого. Необычные советы для взаимоотношений, которые тебе точно пригодятся в любви.

Любовь – это не та чушь, которую показывают по телевидению и пишут в журналах. Любовь и отношения гораздо более глубокие. Вот тебе парочка советов, которые пойдут на благо. Необычные советы для отношений, которые тебе пригодятся

1. Слушай девушку, а не красуйся перед ней

Многие журналы убеждают, что девушек нужно уболтать и впечатлить своим красноречием. Мужчины начинают пользоваться этими советами и болтают без умолку. Это катастрофа. Девушки любят коммуникабельных мужчин, но не тех, которые не дают сказать слова в ответ. Больше слушай девушку, а не пытайся произвести на нее впечатление, как павлин. Эту ошибку делают многие мужчины, а потом удивляются, когда она уходит к другому мужику, который всего лишь умел слушать. 

2. Наслаждайся отношениями сегодня

В среднем современные люди имеют от трех до восьми отношений до брака. Это значит, что большая часть отношений и любовных историй в твоей жизни обречены. Будь во отношениях в данный момент, а не в будущем. Часто мы слишком много планируем, а не просто наслаждаемся временем любви. Мы находим девушку, думаем повстречаться с ней год, еще год пожить вместе, затем свадьба и дети. Но обычно так не бывает и большинство влюбленных парочек распадается на пути из-за 1001 причины. Просто любите друг друга и наслаждайтесь временем, сколько вам предоставила судьба. Нельзя загадывать наперед сколько минут нежности и любви у вас осталось.

3. Дружите, любите и занимайтесь сексом

Прежде чем завяжутся настоящие отношения с девушкой, вам нужно подружиться. Будьте друзьями другу, которые еще целуются и занимаются сексом. Только на фундаменте дружбы могут вырасти отношения, которые сделают вас счастливыми. Как привязать девушку к себе? С девушками дружить очень здорово. Они прекрасные, веселые, нежные и порой сумасшедшие создания. Дружите, любите и занимайтесь сексом – это секрет идеальных отношений.

4. Признавайтесь в любви и берегите друг друга

Когда я был молод, то встречался с девушкой, которой долго не признавался в любви. Я хотел сделать из этого идеальный момент и идеальное свидание, которое закончится признанием. Но я не успел. Мы расстались и поругавшись разбежались в разные стороны на долгие годы.

Я очень долго жалел, что тогда так и не признался в любви. Мы встретились с ней почти через десять лет и у нас все завертелось вновь. Больше всего мы жалели, что так и не признались в чувствах друг другу в те ранние годы. Мы не стали беречь чувства, а разбили друг другу сердца, в надежде что будет еще много такого впереди. Как выжить в отношениях Но настоящая любовь очень редка. Не надо думать, что у тебя еще будет 100500 отношений с разными цыпочками. Могут быть отношения и девушка из прошлого, любовь к которой ты никогда не сможешь превзойти. Признавайтесь в любви и берегите друг друга. Разрушить любовь легко, а найти иногда невозможно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх