На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

"С твоей внешностью можно себе позволить и элитную квартиру, и тачку премиум".

Кто скажет, в чем связь? Красивые женщины больше зарабатывают? Что за профессия, где платят за эффектную внешность? Не та ли самая, о которой я подумала?..
Получила три вышки, а тачку премиум, оказывается, можно было внешностью заработать.
Еще три года назад специально не красилась и носила балахонистые джинсы и футболки, чтобы выглядеть попроще. Стыд какой-то преследовал постоянно, как будто я себе незаслуженные привилегии взяла.
После увлечения психологией наплевала: макияж, платья с разрезами, учеба в школе моделей, фотосессии в образах роковухи. Задышала свободно.
Но... Никаких ништяков и бонусов. Да и какие бонусы? Красивых женщин очень много, среди них не наблюдаю миллионерш.
Поклонников особо нет. Появляется иногда кто-то, но если вдруг что-то не нравится, просто прекращаю общение. Без перспектив на продолжение. А большинство ведь считает, что у меня от мужских номеров телефон потрескался.
Да и в общем-то зачем толпа поклонников?.. С ними же общаться надо, встречаться, на свидания ходить. Если кто-то понравился и подходит, остальные автоматом мимо. Если нет, то зачем встречаться с теми, кто неинтересен? Я лучше книжку почитаю, ванну приму, потренируюсь, в конце концов.
Ну мужчины ладно, хотя бы понятно, почему так все считают. А деньги-то тут при чем? Может, здесь есть кто-то, кто заплатит за то, что я рожей вышла?😂😂😂
Пока желающих не было.
Сорри, ребят, накипело
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх